Se connecter
2016-2017
News
Challenge de l'Aveyron

Challenge de l'Aveyron

il y a 1 an

Toute l'association

1 CHATELLIER Emy Vill. de Rgue 1 CINQ Gautier Flavin 2 COSTES Maëlie Baraqueville 2 BOURDONCLE Jules Onet-leChâteau 3 FOURCADIER Tanya Baraqueville 3 HAMEON Victor Rodez 3 GAMEZ Sarah Onet-leChâteau 3 RODRIGUEZ Biel Rodez 1 LIENARD Tia Flavin 1 SALINGRADES Quentin Vill. de Rgue 2 BRESSAN Marylou Vill. de Rgue 2 SIAD Adam Onet-leChâteau 3 3 DOULS Thibaud Baraqueville 3 3 SAMOILA Cristian Onet-leChâteau 1 NOUALI Lyna Onet-leChâteau 1 YACHIR Amayas Onet-leChâteau 2 LANGERAULT Léa Vill. de Rgue 2 ALBOUY-AGRINIER Noé Baraqueville 3 HAMEON Pénélope Rodez 3 ABASCAL Toan Baraqueville 3 ALAZARD Elorri Rodez 3 OLIVEIRA Ezio Vill. de Rgue 1 O'SULLIVAN Stella Vill. de Rgue 1 COSTEPLANE Bastien Saint Affrique 2 GARRIN Carla Rodez 2 MANIERE Mathis Rodez 3 RIGAL Charlotte Baraqueville 3 PUECH Alban Baraqueville 3 3 ZERR Quentin Onet-leChâteau 1 YACHIR Tatiana Onet-leChâteau 1 GARIBAL Florent Vill. de Rgue 2 BAUDINET Mathilde Baraqueville 2 MALGOUYRES Titouan Vill. de Rgue 3 3 LAURENT de GROOTEAlexandre Vill. de Rgue 3 3 1 GAYRARD Lillie Rodez 1 DELERIS Dorian Vill. de Rgue 2 CORREIA Athenais Rodez 2 FAU Antoine Rodez 3 ALBERNY Ely Rodez 3 FILOE Ewan Flavin 3 CABRIT Mélanie Rodez 3 ER-ROUSSI Adam Vill. de Rgue PUPILLES GRADES F PUPILLES GRADES M BENJAMINS DEBUTANTS F BENJAMINS DEBUTANTS M COMITE DEPARTEMENTAL KARATE AVEYRON CHALLENGE KATA AVEYRON 2017 Dimanche 30 avril 2017 à VILLEFRANCHE DE ROUERGUE BENJAMINS GRADEES F BENJAMINS GRADES M PUPILLES DEBUTANTES F PUPILLES DEBUTANTES M POUSSINS DEBUTANTES F POUSSINS DEBUTANTS M POUSSINS GRADES F POUSSINS GRADES M Challenge Katas Aveyron 2017 dimanche 30 avril à Villefranche 1 NOUALI Ines Onet-leChâteau 1 BOUSQUET Paul Flavin 2 2 3 3 3 3 1 BOUHOUARI Soukeina Baraqueville 1 LATIN Mathis Vill. de Rgue 2 VLAD Mara Onet-leChâteau 2 BOTHELO Thibault Vill. de Rgue 3 COURRIEU Alicia Flavin 3 ER-ROUSSI Sofiane Rodez 3 TARDIEU Tifannie Flavin 3 1 1 GILHET Enzo Onet-leChâteau 2 2 FERNANDES André Rodez 3 3 LACROIX André Onet-leChâteau 3 3 1 O'SULLIVAN Mia Vill. de Rgue 1 GAYRARD Eden Rodez 2 RAYNAL Alexia Rodez 2 LECLERE Clément Vill. de Rgue 3 BOUSQUET Laura Baraqueville 3 BOUHOUARI Safwane Baraqueville 3 FOULON Barbara Baraqueville 3 FIRMIGNAC Lucas Rodez 1 HAZIMEH Sophy Onet-leChâteau 2 RIVIERE Charlotte Bozouls 3 3 1 CAPALLERA Christelle Flavin 2 3 3 1 FAYT Sophie Baraqueville 2 CUQ Emolie Baraqueville 3 3 1 DI CICCO Paul Baraqueville 2 ESTEVES David Vill. de Rgue 3 FOURCADIER Sébastien Baraqueville 3 CHATELAIN P-Emmanuel Vill. de Rgue 1 2 3 EQUIPE POUSSIN-PUPILLE-BENJAMIN BARAQUEVILLE SENIORS MARRON NOIRES M JUNIORS MARRON NOIRES F ONET-Le CHÂTEAU VILLEFRANCHE de ROUERGUE MINIMES GRADEES F MINIMES GRADES M MINIMES MARRON NOIRES M SENIORS GRADEES F CADETS GRADEES F CADETS MARRON NOIRES M MINIMES DEBUTANTES F MINIMES DEBUTANTS M SENIORS DEBUTANTES F Challenge Katas Aveyron 2017 dimanche 30 avril à Villefranche

Challenge de l'Aveyron

Document associé

Résultats challenge Aveyron


Photos associées

challenge de l'Aveyron


Voir toutes les news
publié par
auteur

Commentaires

Connectez-vous pour pouvoir participer aux commentaires.

PHOTOS

2018-05 - CHALLENGE CD12 ST AFF2018-05 - CHALLENGE CD12 ST AFF2018-05 - CHALLENGE CD12 ST AFF2018-05 - CHALLENGE CD12 ST AFF2018-05 - CHALLENGE CD12 ST AFF

Calendrier

RÉSULTATS

Aucun résultat à afficher.